1 мая
Обн. сегодня
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Стрелковый 1-й переулок, 5 корп. 1
Мытищи
24 869 347 ₽323 820 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь76 м²
- Жилая площадь41 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж4 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса площадью 76.8 кв.м в корпусе 4.2 на 4-м этаже, в жилом комплексе ''Мытищи Парк''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№118120074
Ежемесячный платеж
186 807 ₽
Мин. доход
339 649 ₽
Сумма кредита
21 138 945 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки