7 ноя
Обн. 16 мая
4
Продам дом, Зеленая зона садовое неком-е товарищество, 209
Люберцы
27 000 000 ₽193 966 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка4.1 соток
- Общая площадь139 м²
Описание
Арт. 123851418 Продается просторный дом в Люберцах с удобной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью!
Предлагается к продаже великолепный жилой дом площадью 139,2 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Самолет Плюс Москва ЮГ
Внешний пользователь
№115918962
Ежемесячный платеж
206 303 ₽
Мин. доход
375 096 ₽
Сумма кредита
21 600 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки