7 ноя
Обн. 29 янв
3
Продам дом, Зеленая зона садовое неком-е товарищество, 407
Люберцы
21 000 000 ₽122 807 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка4.7 соток
- Общая площадь171 м²
Описание
Номер лота: нп-0024394.
Продается просторный дом в пешей доступности от м. Некрасовка, готовый к проживанию.
Дом построен в 2019 году из пеноблоков, облицованный кирпичом, заштукатурен.
Контакты
Агентство недвижимости
ИНКОМ-Недвижимость
Офис ''Проспект мира'' Инком-Недвижимость
№115911614
Ежемесячный платеж
160 458 ₽
Мин. доход
291 742 ₽
Сумма кредита
16 800 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
19 900 000 ₽
Дом, Люберцы
Люберцы
Дом 171 м² · 4.7 соток · 2 этажа
23 000 000 ₽
Дом, Зеленая зона садовое неком-е товарищество, 85
Люберцы
Дом 121 м² · 4.5 соток · 2 этажа
19 500 000 ₽
Коттедж, Зеленая зона садовое неком-е товарищество, 207
Люберцы
Дом 323 м² · 3.8 сотки · 3 этажа
23 000 000 ₽
Дом, Зеленая зона садовое неком-е товарищество, 633
Люберцы
Дом 209 м² · 4 сотки · 3 этажа
22 300 000 ₽
Дом, Зеленая зона садовое неком-е товарищество, 510
Люберцы
Дом 200 м² · 4 сотки · 2 этажа
19 100 000 ₽
Дом, Зеленая зона садовое неком-е товарищество, 511
Люберцы
Дом 92 м² · 4.5 соток · 2 этажа
23 000 000 ₽
Дом, Зеленая зона садовое неком-е товарищество, 640
Люберцы
Дом 326 м² · 4 сотки · 3 этажа
20 990 990 ₽
Дом, Зеленая зона садовое неком-е товарищество, 690
Люберцы
Дом 182 м² · 5.2 соток · 3 этажа
19 490 000 ₽
Дом, Зеленая зона садовое неком-е товарищество, 528
Люберцы
Дом 150 м² · 4.5 соток · 2 этажа