17 окт
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Литературный бульвар (Пригород Лесное мкр.), 14.2
Мисайлово
6 624 393 ₽255 669 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь25 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни4 м²
Дом
- Год постройки2025
- Этаж15 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается квартира студия комфорт-класса 25,91 кв.м в корпусе 14.2 на 15 этаже, в ЖК ''Пригород Лесное''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115675723
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽