28 апр 2025
Обн. 28 апр 2025
11
Продам 1-к, Ясная, 5
Апрелевка
6 700 000 ₽178 191 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь37 м²
- Жилая площадь20 м²
- Площадь кухни12 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки2016
- Этаж8 из 9
- Материал домамонолит
Описание
Арт. 101785184 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
НОВЫЙ РЕМОНТ!
НОВАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА!
К покупке предлагается уникальная видовая квартира Евро-2 формата, общей площадью 37.6 м².
Контакты
Агентство недвижимости
ИПОМАКС
Внешний пользователь
№113649191
Ежемесячный платеж
51 194 ₽
Мин. доход
93 080 ₽
Сумма кредита
5 360 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки