15 авг 2024
Обн. 4 окт 2024
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Борисовка
Борисовка
5 941 237 ₽209 938 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь28 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж4 из 8
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 16), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 28.3 кв.м., на 4 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№110274697
Ежемесячный платеж
44 628 ₽
Мин. доход
81 142 ₽
Сумма кредита
5 050 052 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки