9 апр 2024
Обн. 12 мая
12
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Римский проезд, 7
Развилка
15 289 437 ₽201 177 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь76 м²
- Жилая площадь40 м²
- Площадь кухни15 м²
Дом
- Этаж6 из 9
- Материал домамонолит
Описание
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.
Продаётся 3-к квартира номер 1314 в сданном корпусе общей площадью 76 кв.м. на 6-м этаже 9 этажного дома.
Контакты
Застройщик
ФСК
Внешний пользователь
№108174990
Ежемесячный платеж
114 847 ₽
Мин. доход
208 813 ₽
Сумма кредита
12 996 022 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки